Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Clube da Saudade Bena Ramos 05:00 06:45
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
tarde total Betinho Rios 16:00 19:00
Hit Mania Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Clube da Saudade Bena Ramos 05:00 06:45
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
tarde total Betinho Rios 16:00 19:00
Hit Mania Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Clube da Saudade Bena Ramos 05:00 06:45
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
tarde total Betinho Rios 16:00 19:00
Diário Regional Nato Lima 17:00 19:00
Hit Mania Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Clube da Saudade Bena Ramos 05:00 06:45
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
tarde total Betinho Rios 16:00 19:00
Eterno Amor Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Madrugada Ricardo Diniz 00:00 05:00
Clube da Saudade Bena Ramos 05:00 06:45
Desperta da Fé Igreja Católica 06:45 07:00
Diário Regional Nato Lima 07:00 09:00
Programa da Manhã Joel Santos 09:00 12:00
Tarde Alegre Rosana 13:00 16:00
tarde total Betinho Rios 16:00 19:00
Eterno Amor Ronny Clayton 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
toca tudo Musical Bena Ramos 05:00 07:00
Despertar da fé Ediçao de Sabado Igreja Católica 07:00 09:00
Sábado Show J JUNIOR 09:00 12:00
Vitrine Musical Ronny Clayton 16:00 19:00
Super Mix House Osiley Silva 19:00 20:00
Ritmos da noite Osiley Silva 20:00 22:00
Programaçao Computadorizada Computador Automatico 22:00 00:00